Тел: +7 (495) 518-28-05
Эл. почта: via@liman.ru
МОСКВА
Товаров на сумму: 0 руб.
Сакская морская сольинтернет-магазин, МОСКВА
ДОСТАВКА
Заказ от 3 000 руб.
Доставка по Москве
БЕСПЛАТНАЯ
.
подробнее »
Главная » Опт/Розница » Розничная продажа

Розничная продажа

Розничная продажа осуществляется через
интернет-магазин на нашем сайте - возможен заказ в Москве и любом городе России;

Морская сакская соль – здоровье и долголетие человека, живая биология моря.

Это натуральная соль с естественной влажностью, без термической и химической (без антислеживателей) обработки, сохранившая всю органику моря, бета-каротин и комплекс каратиноидов, органический йод и природные воски, эфирные масла, микро и макроэлементы в уникальном природно-сбалансированном состоянии – это настоящая «живая» соль!

Сакская морская соль принадлежит к группе специальных солей.
Под воздействием крымского летнего солнца и ветра происходит природное, экологически чистое упаривание соли. Коренное отличие данной соли от поваренной каменной соли и других солей, это присутствие множества важных для здоровья микро и макро элементов таких как: йод, магний, бром, кальций, медь и их соединения; а так же БЕТА-каротин.

Научное подразделение компании разработала и запатентовала новую технологию, которая позволяет при использовании специального технологического процесса, без применения химикатов или эмульгаторов, имплантировать полезные минералы внутрь кристаллической решетки, а не напылять на поверхность, как при традиционных методах производства соли.

Наша технология позволяет получать соли с повышенным содержанием: β – каротина, йода, фтора, селена, железа, магния и т.д. Находясь внутри кристаллической структуры, «законсервированные» добавки не контактируют с внешней средой, увеличивая срок годности продукта.









Наверх